Monge Natural Superpremium Maxi Adult Ricco di Pollo 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Monge Natural Superpremium Maxi Adult Ricco di Pollo 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
36,68 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Daily Line - Maxi Adult Ricco di Pollo da 12 Kg

1-2 giorni lavorativi
38,62 €
Spedizione da 0,00 €

Monge Natural Superpremium Adult Maxi con Pollo 12KG

2 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,00 €

Monge Superpremium Adult Maxi con pollo - 12 kg

3-5 giorni
40,49 €
EUR3.37

Monge Dog Natural Superpremium Maxi Adult Ricco di Pollo 12kg

1-3 giorni
41,83 €
Spedizione da 3,25 €

Monge adult maxi pollo 12kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,89 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Maxi Adult (+OV) da 3 / 12 kg - Ricco di Pollo Crocchette per cani adulti

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Monge Maxi Adult al Pollo - 1 / 2 / 3 Sacchi da 12 kg - Crocchette cane, cani

46,90 €
Spedizione gratuita

MONGE MAXI ADULT 12000G

2-3 giorni
48,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monge Gatto Adult Sterilised Trota 1,5kg
9,77 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Gatto Adult Salmone 1,5kg
10,28 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE CAT ADULT 1.5 KG
10,37 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MONGE Cat Hairball 400 g - pollo
3,43 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Natural Superpremium Maxi Adult Ricco di Pollo 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Monge Natural Maxi Adult Ricco di Pollo è il cibo secco completo per cani adulti con un peso superiore ai 30 Kg. La taglia maxi di questi amici di zampa richiede un apporto calorico e nutrizionale gestito con una formula quality super premium ovvero con un alimento come Monge Natural Maxi Adult. Questa speciale formulazione ricca di pollo fresco altamente digeribile risulta estremamente indicata per fornire il supporto nutrizionale adeguato e mantenere il peso ideale nell’esemplare. La speciale miscela di vitamine e minerali permettono il rinforzo delle difese immunitarie; l’aggiunta di glucosamina, condroitina, calcio e fosforo promuove la salute di articolazioni e muscoli; l'introduzione di antiossidanti e L-carnitina stimola la funzionalità del sistema cardio-circolatorio. Monge Natural Maxi Adult Ricco di Pollo è la ricetta gustosa, sana ed equilibrata ideale per sostenere il fabbisogno del cane adulto di taglia maxi. La qualità di un prodotto Super Premium come Monge Natural Maxi
36,68 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it