Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Pollo con Riso e Patate 2,5 kg (scadenza: 11/08/2026) - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fed

MONGE SPECIALITY LINE ADULT ALL BREEDS POLLO RISO & PATATE 2,5 KG.

offerte usate a partire da

Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Pollo con Riso e Patate 2,5 kg (scadenza: 11/08/2026) - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fed

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

MONGE ALL BREED ADULT 2,5 KG POLLO E PATATE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,99 €

Monge Pollo Riso E Patate Cibo Secco Per Cani Adulti Sacco 2,5 Kg

1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Cane All Breeds Crocchette Pollo Riso Patate Kg.2,5

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione da 6,99 €

All Breeds Adult Pollo, Riso & Patate Monoprotein - Monge Natural Superpremium S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione da 5,90 €

MONGE CANE CROCCHETTE KG.2,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

MONGE CANE CROCCHETTA ALL BREEDS ADULTO POLLO, RISO E PATATE 2,5 KG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione gratuita

Cane All Breeds Pollo, Riso & Patate Monge

20,68 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

MONGE SPECIALITY LINE PUPPY & JUNIOR ALL BREEDS MANZO & RISO 2,5 KG.
15,36 €
11 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Natural All Breeds Puppy Manzo: 12 kg
49,73 €
14 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Monge Speciality Line - All Breeds Adult con Coniglio Riso e Patate da 2.5 Kg
15,14 €
12 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Natural Mini Adult Salmone e Riso: 7,5 kg
31,00 €
14 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
MONGE SPECIALITY LINE EXTRA SMALL ADULT SALMONE & RISO 2,5 KG.
14,76 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Pollo con Riso e Patate 2,5 kg (scadenza: 11/08/2026) - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fed

Offerta più conveniente

Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Pollo con Riso e Patate è un alimento completo per cani adulti di tutte le taglie. Specificamente sviluppato pensando al benessere del tuo cane, grazie alla presenza di sostanze nutritive di qualità frutto della ricerca Made in Italy. Caratteristiche principali delle crocchette per cani Monge: alimento completo per cani adulti di tutte le taglie e razze prodotto in Italia formulato con un’unica fonte proteica animale*, il pollo è il primo ingrediente, e con l’inclusione di carne fresca per una digeribilità e appetibilità ottimale la ricetta è arricchita con prebiotici di ultima generazione xilo-oligosaccaridi (XOS) per il supporto del benessere intestinale la formulazione contiene inoltre ingredienti ed estratti vegetali, come la radice di echinacea, origano, aglio e estratto di carciofo, e glucosamina e solfato di condroitina per il supporto delle articolazioni e delle ossa senza coloranti e conservanti artificiali aggiunti Consu
15,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it