Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Light Salmone con Riso 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
44,39 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Natural Superpremium Light Dog Adult All Breeds con Salmone 12KG

2 giorni
45,49 €
Spedizione da 3,00 €

Monge Natural Superpremium All Breeds Light Salmone con Riso - 12 kg

3-5 giorni
45,49 €
EUR3.79

Monge Dog Natural Superpremium All Breeds Adult Light Salmone e Riso 12kg

1-3 giorni
47,48 €
Spedizione da 3,25 €

Monge Speciality Line - All Breeds Adult Light con Salmone e Riso da 12 Kg

1-2 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 0,00 €

Monge Dog Light Crocchette salmone 12kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione da 8,50 €

MONGE CANE CROCCHETTA ALL BREEDS ADULTO LIGHT SALMONE E RISO 12 KG

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,20 €
Spedizione gratuita

Monge Dog Natural Superpremium Adult Light All Breeds Salmone E Riso 2,5/12 Kg

53,90 €
Spedizione gratuita

Monge All Breeds Adult Light Salmone e Riso - 1 / 2 / 3 Sacchi da 12 kg - cane

53,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monge Natural Superpremium All Breeds Adult Monoprotein Light Salmone con Riso 12 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Monge Natural Adult Light Salmone e Riso è un alimento secco completo e bilanciato per cani adulti di tutte le razze e taglie con tendenza al sovrappeso o con fabbisogni energetici ridotti. La sua formula esclusiva è stata ideata per garantire il benessere del cane grazie alla presenza di elementi nutritivi di altissima qualità, frutto della ricerca Made in Italy. Prodotto formulato con un’unica fonte proteica animale, il salmone è il primo ingrediente, fonte di omega-3 per il mantenimento della lucentezza del pelo.La formulazione contiene inoltre L-carnitina per il supporto della massa muscolare ed è caratterizzata da un ridotto apporto di grassi per il mantenimento del peso corporeo ideale. Caratteristiche Monge Salmone e Riso: alimento secco e completo; disponibile nei formati 2,5 Kg - 12 Kg indicato per tutte le razze e taglie; Made in Italy; innalzano le difese immunitarie. Grazie ad ingredienti come il salmone, queste crocchette, arricchite con xilo oligossacaridi (X.O.S.), prebi
44,39 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Monge - Adult Pollo da 1.5 Kg
8,56 €
14 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Superpremium Adult Cat: 400 gr
2,98 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE CANE NATURAL SUPERPREMIUM PUPPY&JUNIOR MINI POLLO 800 GR
5,49 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Monge Cat Natural Superpremium Hairball 1.5kg
10,14 €
10 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Gatto Adult Salmone 1,5kg
10,28 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €