Monge monoprotein pezzetti solo bufalo 80 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,84 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Cat Monoprotein Pezzetti Solo Bufalo Lattina 80gr

1-3 giorni
0,90 €
Spedizione da 7,50 €

MONGE MONOPROT PEZZ BUFALO

2-3 giorni
1,11 €
Spedizione da 5,00 €

monge monoprotein pezzetti solo bufalo 80 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,23 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Cat Monoprotein Flakes - 100% bisonte 80 g

11 giorni lavorativi
1,25 €
Spedizione da 5,49 €

Monge Cat Monoprotein Sfilaccetti Solo Bufalo Cibo Umido Gatti Lattina 80 gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Monge Monoprotein Cat Lattina Multipack 24x80G BUFALO

2 giorni
37,20 €
Spedizione da 3,00 €
Monge monoprotein pezzetti solo bufalo 80 g

Offerta più conveniente

Monge Monoprotein Sfilaccetti Solo Bufalo Descrizione Alimento completo per gatti adulti. Deliziosi sfilaccetti con bufalo prodotti utilizzando ingredienti freschi e di altissima qualità. Gli sfilaccetti sono cotti al vapore e hanno una texture soffice e un aroma piacevole. Questo alimento completo e bilanciato è formulato con una singola fonte proteica animale, il bufalo, altamente digeribile. Formula grain free. No cruelty test. Ingredienti Bufalo 70% (pari al 100% della carne utilizzata), sostanze minerali. Componenti analitici: proteina grezza: 11,4%; fibra grezza: 0,6%; grassi grezzi: 5,3%; ceneri grezze: 0,8%. Umidità: 80%. Addittivi (per kg) nutrizionali: vitamina A (acetato di retinile): 2.750 UI/kg; vitamina D3 154 UI/kg; vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferile acetato) 15,5 mg/kg; zinco (ossido di zinco 43,8 mg/kg) 35 mg/kg; rame [solfato di rame (II) pentaidrato 11,7 mg/kg] 3 mg/kg; ferro [solfato di ferro (II) monoidrato 75,9 mg/kg] 25 mg/kg; iodio (iodato di calcio anidro 0,
0,84 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

MONGE MONOPROTEIN PEZZETTI SOLO MAIALE 80 GR.
1,02 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Monoprotein Pezzetti Solo Maiale Cibo Umido Per Gatti Adulti 90g
1,24 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Monge Monoprotein Pezzetti Solo Bufalo - Risparmia il 10% con il codic
1,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Monge Cat Monoprotein Pezzetti Solo Manzo - Lattina da 80 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO
1,02 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Monoprotein Pezzetti Solo Maiale Gatti Adulti - Risparmia il 10%
12,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €