Monge Dog Monoprotein paté - tonno 150 g

Monge Monoproteico SOLO 150 gr: Tonno

Monge Dog Monoprotein paté - tonno 150 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,38 €
Spedizione da 5,49 €

150 g Monge Monoprotein Alimento Completo Monoproteico Cibo Umido Paté per Cani Adulti con Solo Tonno Grain Free e Gluten Free

1-2 giorni lavorativi
1,39 €
Spedizione da 5,90 €

Monge Dog Patè Monoproteico SOLO Tonno 150 g

1-3 giorni
1,49 €
Spedizione da 7,50 €

MONGE MONOPROT 100% TONNO 150G

2-3 giorni
1,96 €
Spedizione da 5,00 €

Monge monoproteico 100% tonno 150 g

3 giorni lavorativi
2,04 €
Spedizione da 6,90 €

monge & c. spa Monge Cane Monoprotein Vaschetta Adulto Solo Tonno 150 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Cibo Umido Per Cani Ns Wet Paté 100% Tonno 150 Gr

4 giorni lavorativi
2,89 €
Spedizione da 7,99 €

Monge Monoproteico SOLO Alimento umido per Cani Vari Gusti 6 CONFEZIONI DA 150gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Monge Monoproteico SOLO Alimento umido per Cani Vari Gusti 12CONFEZIONI DA 150gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monge Dog Monoprotein paté - tonno 150 g

Offerta più conveniente

Composizione: Tonno fresco, sostanze minerali. Composizione analitica: Proteina grezza 9,0%, Fibra grezza 0,5%, Oli e grassi 4,0%, Ceneri grezze 1,5%, Umidita 80%, EPA + DHA = 0,5%. Valore nutrizionale (/kg): Vitamina A 1500 UI/kg, Vitamina D3 120 UI/kg, Vitamina E 25 mg/kg, Zinco 25 mg/kg, Manganese 1,25 mg/kg, Ferro 20 mg/kg, Iodio 0,28 mg/kg. Dosaggio: La dose giornaliera consigliata indicata in tabella puo essere suddivisa in due pasti. Puoi regolare la quantita in base alle dimensioni, all attivita e allo stile di vita dell animale. Assicurare sempre acqua potabile fresca e pulita. Conservare in un luogo protetto dalla luce solare. Conservare in frigorifero dopo l apertura.
1,38 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

MONGE Monoprotein 150 g - solo manzo
1,37 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Monoprotein paté - anatra 150 g
1,39 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Monge Dog Monoprotein paté - cervo 150 g
1,39 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €