Monge Cat Jelly Kitten Pezzetti di Tonno con Aloe Lattina 80gr

Monge Jelly Kitten – Pezzetti di Tonno con Aloe – 80 g

Monge Cat Jelly Kitten Pezzetti di Tonno con Aloe Lattina 80gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,99 €
Spedizione da 7,50 €

Monge - Jelly Kitten Pezzetti di Tonno con Aloe 80g

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
1,02 €
Spedizione da 0,00 €

monge & c. spa Monge Gatto Jelly Lattina Kitten Pezzetti Di Tonno Bonito & Aloe 80 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,75 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Jelly Kitten cottura al vapore 80 gr Pezzetti di tonno e aloe - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
7,74 €
Spedizione da 6,90 €

MULTIPACK Monge Cat KITTEN - Pezzetti di Tonno con Aloe 80 grammi - per gatti

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Monge Natural Adult cottura al vapore in Jelly 80 gr Tonno con surimi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
28,08 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
MONGE CAT TONNO/ALOE KITTEN 80
1,20 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Monge Cat Grill Kitten con Salmone Bocconcini in Jelly Busta 85gr
0,65 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Natural Adult cottura al vapore in Jelly 80 gr Tonno con salmone - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
28,08 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge Natural Adult cottura al vapore in Jelly 80 gr Tonno con alici - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
28,08 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge Cat Jelly Kitten Pezzetti di Tonno con Aloe Lattina 80gr

Offerta più conveniente

Monge Cat Jelly Kitten Pezzetti di Tonno con Aloe Lattina 80gr Un Delizioso Banchetto per Gattini in Crescita Monge Cat Jelly Kitten Pezzetti di Tonno con Aloe è un alimento complementare appositamente pensato per gattini fino a 12 mesi di età, offrendo loro una prelibata combinazione di tonno bonito con aloe prodotta in Thailandia. Caratteristiche Principali: Delizioso Tonno Bonito con Aloe: Un mix irresistibile per stimolare l'appetito dei gattini. Alta Qualità del Tonnetto Indopacifico: Proteine di elevato valore biologico per la crescita e lo sviluppo sano del gattino. Gelatina Delicata e Gustosa: Una texture che soddisfa anche i palati più esigenti. Ricco di Omega 3: Contribuisce alla salute della pelle e del pelo. Basso Contenuto di Grassi: Una scelta leggera e bilanciata per i gattini in crescita. Arricchito con Aloe Vera: Supporta la salute della cute e del pelo. Senza Coloranti e Conservanti Aggiunti: Una formula naturale per la crescita felice del tuo gattino. Supporto alla C
0,99 €
1-3 giorni
qz-petshop.com