Monge Cat Fruits Adult - pollo e kiwi 80 g

MONGE FRUITS POLLO CON KIWI 80 GR.

Monge Cat Fruits Adult - pollo e kiwi 80 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,44 €
Spedizione da 5,49 €

monge & c. spa Monge Gatto Fruits Lattina Adulto Pollo & Kiwi 80 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 1,90 €

Monge Fruits Umido Per Gatto Pollo Con Kiwi. 12 SCATOLETTE DA 80g CADAUNO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 2,00 / Unità
Spedizione gratuita

MONGE NATURAL GR.80 - 24 PZ + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Monge Fruits Cat Adult Pollo e Kiwi Cibo Umido Gatti Lattina 80 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

Monge Fruits Cat Lattina Multipack 24x80G POLLO E KIWI

2 giorni
34,80 €
Spedizione da 3,00 €
Monge Cat Fruits Adult - pollo e kiwi 80 g

Offerta più conveniente

Composizione: Pollo 55%, kiwi 5%, riso, frutto-oligosaccaridi (F.O.S.) 400 mg/kg. Composizione analitica: Umidita 82%, Proteina grezza 13%, Fibra grezza 1%, Oli e grassi 0,5%, Ceneri grezze 2%. Valore nutrizionale: Vitamina E 50 mg/kg Dosaggio: 2-3 scatole soddisfano il fabbisogno giornaliero di un gatto di peso medio. Servire a temperatura ambiente o tiepida. Conservare in frigorifero dopo l apertura. Non offrire il prodotto troppo freddo. Garantire acqua potabile fresca e pulita.
1,44 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Monge Cat Fruit Kitten Pollo con Aloe Lattina 80g
0,99 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Fruits Pollo E Aloe Cibo Umido Per Gatti Cuccioli 80g
1,20 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Monge Dog Monoprotein Fruits paté - pollo, mela 150 g
1,55 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Fruits Kitten 80 gr Tonno e aloe - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
7,02 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge Cat Fruit Pollo con Frutta Lattina 80 g
1,02 €
12 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €