MONGE FRESH POLLO 100G

Monge Fresh Paté Bocconcini Con Pollo Cibo Umido Per Cani Adulti

offerte usate a partire da

MONGE FRESH POLLO 100G

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,97 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Fresh Adult Pollo Paté Con Bocconcini 100 g Mangime

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Monge Fresh Adult Bocconcini in Paté con Vitello 400 g Alimento Umido per Cani
1,16 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Manzo 100 g
0,71 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Salmone 100 g
1,52 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Monge Fresh Adult Anatra Cibo Umido Per Cani Adulti 400g
1,25 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MONGE FRESH BOCCONI IN PATE' ADULT ANATRA 400 GR.
1,17 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE FRESH POLLO 100G

Offerta più conveniente

Monge FRESH ADULT POLLO Paté con Bocconcini Descrizione Paté con prelibati bocconcini di pollo fresco è un alimento completo selezionato per supportare ogni giorno il benessere quotidiano dell'animale. La ricetta è stata formulata con un basso tenore di zuccheri e senza grassi idrogenati. Il gustoso e morbido paté con bocconcini è ideale per cani di piccola taglia e come premio per cani più grandi. Senza coloranti e conservanti aggiunti. No cruelty test. Ingredienti Carni e derivati 80% (pollo fresco 10%), sostanze minerali. Caratteristiche nutrizionali Componenti analitici: Proteina grezza 9,0%, Fibra grezza 0,5%, Grassi grezzi 7,0%, Ceneri grezze 1,2%, Umidità 82%. Additivi nutrizionali/kg: Vitamina A (Acetato di Retinile) 3.000 U.I., Vitamina D3 400 UI, Vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferile acetato) 15 mg. Modalità d'uso Per un cane di taglia media (10-12 kg): 600-800 grammi di prodotto, suddiviso in 2 pasti. Servire a temperatura ambiente, lasciare sempre a disposizione dell’animal
0,97 €
2-3 giorni
farmasave.it