Monge Fresh Umido Cane Bocconi in Paté Anatra 400g

MONGE FRESH BOCCONI IN PATE' ADULT ANATRA 400 GR.

offerte usate a partire da

Monge Fresh Umido Cane Bocconi in Paté Anatra 400g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,17 €
Spedizione da 7,50 €

monge Fresh Adult Anatra 400 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,28 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Fresh Adult Patè 400 gr Anatra - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,54 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Fresh Umido Cane Anatra Adult Bocconi in Paté - 24x400g Bocconi per cani

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
EUR 5,21 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monge Fresh Adult Agnello 400 G
1,49 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Monge Dog Fresh Puppy scatoletta - vitello con verdure 400 g
1,17 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Fresh Adult Maiale Cibo Umido Per Cani Adulti 400g
1,49 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
MONGE FRESH BOCCONI IN PATE' ADULT AGNELLO 400 GR.
1,17 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Fresh Paté Cane Maiale Adult Bocconi - 24x400g UMIDO PER CANI MONGE MAIALE
49,99 €
EUR 0,52 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Monge Fresh Umido Cane Bocconi in Paté Anatra 400g

Offerta più conveniente

Monge Fresh Umido Cane Bocconi in Paté Anatra Se stai cercando un alimento umido di alta qualità per il tuo cane, il Monge Fresh Umido Cane Bocconi in Paté Anatra è la scelta ideale. Questo alimento è progettato specificamente per cani adulti e offre una dieta completa e bilanciata, garantendo il massimo del benessere per il tuo amico a quattro zampe. Con un'alta digeribilità e un ottimo valore biologico, è perfetto per nutrire il tuo cane in modo gustoso e sano. Caratteristiche principali Alimento completo e bilanciato: formula che soddisfa tutte le esigenze nutrizionali del tuo cane adulto. Ingredienti di alta qualità: carne di anatra per garantire un'ottima fonte di proteine. Elevata digeribilità: la ricetta è progettata per favorire una digestione ottimale e un benessere intestinale. Ricetta umida: la consistenza in paté rende il cibo appetitoso e facile da mangiare. Made in Italy: prodotto con ingredienti di provenienza controllata e lavorato secondo gli standard più elevati. Bene
1,17 €
1-3 giorni
qz-petshop.com