Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Maiale 100 g

offerte usate a partire da

Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Maiale 100 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,68 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Dog Fresh pate con pezzi di carne - maiale 100 g

5 giorni lavorativi
0,71 €
Spedizione da 5,49 €

MONGE FRESH MAIALE 100G

2-3 giorni
0,98 €
Spedizione da 5,00 €

monge Cane Fresh Vaschetta Adulto Maiale 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Fresh Adult Patè con bocconcini 100 gr Bocconcini con Maiale - confezione da 32 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,96 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Monge Dog Fresh Adult scatoletta - maiale 400 g
1,44 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Fresh Adult Bocconcini in Paté con Pollo 400 g Alimento Umido per Cani
1,16 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Manzo 100 g
0,71 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Dog Fresh Puppy scatoletta - vitello con verdure 400 g
1,44 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Merluzzo 100g
0,77 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Maiale 100 g

Offerta più conveniente

Scopri il Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Maiale su QZ petshop Esplora il mondo saporito del Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Maiale, un alimento completo studiato per cani adulti di tutte le taglie, disponibile su QZ petshop. Scopri con noi la combinazione deliziosa di sapori e la qualità superiore di questo prodotto, pensato per il benessere del tuo amico a quattro zampe. Caratteristiche Principali Alimento completo: Soddisfa tutte le esigenze nutrizionali dei cani adulti, garantendo il loro benessere quotidiano. Doppia texture: Una prelibata combinazione di paté con un cuore irresistibile di bocconcini, per una esperienza culinaria unica. Formulazione No grain: Senza cereali nella formulazione, per una dieta bilanciata e adatta a diverse sensibilità alimentari. Cruelty free: Monge Dog Fresh è orgogliosamente cruelty-free, dimostrando il nostro impegno per il benessere animale. Il Monge Dog Fresh Paté con Bocconcini di Maiale è un viaggio del gusto, realizzato con maiale f
0,68 €
1-3 giorni
qz-petshop.com