Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Tacchino 100 g

Monge Dog Fresh Adult Tacchino - Monge Dog Fresh Adult Tacchino - Vaschetta Da 100 Gr - CONFEZIONE RISPARMIO

offerte usate a partire da

Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Tacchino 100 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,73 €
Spedizione da 7,50 €

monge Cane Fresh Vaschetta Adulto Tacchino 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Fresh Adult Patè con bocconcini 100 gr Bocconcini con Tacchino - confezione da 32 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,96 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Monge Dog Fresh Adult scatoletta - maiale 400 g
1,44 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Fresh Adult Bocconcini in Paté con Pollo 400 g Alimento Umido per Cani
1,16 €
5 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Manzo 100 g
0,71 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Dog Fresh Puppy scatoletta - vitello con verdure 400 g
1,44 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Merluzzo 100g
0,77 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Tacchino 100 g

Offerta più conveniente

Scopri il Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Tacchino su QZ petshop Esplora il delizioso mondo culinario del Monge Dog Fresh Paté e Bocconcini con Tacchino, un alimento completo pensato per cani adulti di tutte le taglie, disponibile su QZ petshop. Svela insieme a noi la squisita combinazione di sapori e la qualità superiore di questo prodotto dedicato al benessere del tuo fedele amico a quattro zampe. Caratteristiche Principali Alimento completo: Soddisfa tutte le esigenze nutrizionali dei cani adulti, garantendo il loro benessere quotidiano. Doppia texture: Una prelibata combinazione di paté con un cuore irresistibile di bocconcini, preparata con tacchino di alta qualità, per un'esperienza culinaria unica. Formulazione No grain: Senza cereali nella formulazione, per una dieta bilanciata e adatta a diverse sensibilità alimentari. Cruelty free: Monge Dog Fresh è orgogliosamente cruelty-free, dimostrando il nostro impegno per il benessere animale. Il Monge Dog Fresh Paté con Bocconci
0,73 €
1-3 giorni
qz-petshop.com