Monge Daily Line Mini Starter crocchette per cani - pollo 1,5 kg

MONGE DAILY LINE MINI STARTER RICCO DI POLLO 1,5 KG.

Monge Daily Line Mini Starter crocchette per cani - pollo 1,5 kg

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
8,98 €
Spedizione da 5,49 €

Monge Natural Superpremium Mini Starter con Pollo 1.5KG

2 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Mini Ricco Di Pollo Cibo Secco Per Cani Cuccioli Di Taglia Piccola Svezzamento Sacco 1,5Kg

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

MONGE MINI STARTER 1500G

2-3 giorni
11,92 €
Spedizione da 5,00 €
Monge Daily Line Mini Starter crocchette per cani - pollo 1,5 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Pollo (essiccato 30%, fresco 10%), riso, grasso animale (99,5% grasso di pollo puro), polpa di barbabietola essiccata, proteine animali idrolizzate (fegato), mais, lievito di birra, avena, uova disidratate, pesce (salmone essiccato), olio di pesce (olio di salmone), minerali, oligosaccaridi di manganese (MOS 1%), xilo-oligosaccaridi (XOS 0,3%), yucca schidigera (0,3%), spirulina (0,3%), glucosamina, kondoitin solfato. Composizione analitica: Proteina grezza 32,0%, Fibra grezza 1,5%, Grassi grezzi 22,0%, Ceneri grezze 7,0%, Calcio 1,5%, Fosforo 1,3%, Acido grasso n-3 0,5%, Acido grasso n-6 5,5%, Energia: 4440 kcal/kg. Valore nutrizionale (/kg): Vitamina A A (acetato di retinile) 30700 UI, Vitamina D3 1610 UI, Vitamina E 72 mg, Selenio 0,2 mg, Mannano 30 mg, Zinco 140 mg, Rame 12 mg, Ferro 100 mg, Iodio 1,6 mg, L-Carnitina 150 mg, DL-Metionina 1500 mg. Antiossidanti: estratti di tocoferolo da oli vegetali. Dosaggio: La dose giornaliera raccomandata (vedi tabella) puo essere
8,98 €
11 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Monge Daily Line - Mini Puppy & Junior Ricco di Pollo da 3 Kg
16,17 €
14 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Monge Mini Senior Ricco di Pollo - 3 Kg
16,75 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Daily Line - Maxi Puppy & Junior Ricco di Pollo da 12 Kg
44,95 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Monge Daily Line Medium Starter crocchette per cani - pollo 1,5 kg
8,29 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €