MONGE CAT TONNO/SALMONE 80 GR.

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,28 €
Spedizione da 5,00 €

Monge MONGE NATURAL QUALITY GATTO MONGE JELLY PEZZETTI DI TONNO BONITO/SALMONE 80 G

Consegna in 24-48 ore
1,39 €
Spedizione da 4,90 €

Monge Jelly Pezz Ton B/Salmone

Prezzo totale più basso
24/48 ore
1,60 €
Spedizione da 3,99 €

Monge Jelly Pezz Ton B/salmone

1-3 giorni
3,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

1,28 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Monge - Jelly Pezzetti di Tonno con Salmone da 80g
0,99 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Gemon Gatto Adulto Sterilizzato con Tonno e Salmone – 2 kg
10,29 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge Cat Natural Tonno Pinne Gialle con Salmone Lattina 80gr
0,99 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE NATURAL TONNO CON SALMONE BUSTE 80 GR.
0,98 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €

Offerta più conveniente

Monge JELLY Pezzetti di TONNO con SALMONE Descrizione Alimento complementare per gatti adulti, preparato con cura e dal gusto delicato grazie alla sua cottura a vapore. Arricchito con tonno indopacifico di alta qualità e con salmone, fonti di proteine ad elevata digeribilità e valore biologico. Favorisce l’attività quotidiana del gatto adulto con un buon livello di energia. Senza coloranti e conservanti aggiunti. No cruelty test. Ingredienti Tonnetto indopacifico (Euthynnus affinis) 50%, salmone (Oncorhynchus spp) 5%, riso, F.O.S. (frutto-oligosaccaridi). Caratteristiche nutrizionali Componenti analitici: Proteina grezza 13%, Fibra grezza 1%, Grassi grezzi 1%, Ceneri grezze 2%, Umidità 82%. Modalità d'uso Servire a temperatura ambiente, oppure intiepidire. Razione giornaliera per un gatto di taglia media: 80 grammi di prodotto, 4/5 volte al giorno. Avvertenze Alimento per animali, non utilizzabile per alimentazione umana. Conservazione Validità a confezione integra: 48 mesi. Formato La
1,28 €
2-3 giorni
farmasave.it