Monge Cat Natural Superpremium Kitten con Pollo 400gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
3,43 €
Spedizione da 7,50 €

Monge natural superpremium secco gatto kitten 1/12 months 400 g

3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Natural Superpremium Kitten Pollo 400 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
4,19 €
Spedizione da 6,90 €

MONGE CAT KITTEN 400G

2-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Kitten Ricco Di Pollo Cibo Secco Gatti Cuccioli 1-12 Mesi Sacco 400G

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

Monge Natural Superpremium Kitten con Pollo 400G

2 giorni
5,09 €
Spedizione da 5,00 €

monge & c. spa Monge Gatto Natural Superpremium Kitten Pollo 400 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,30 €
Spedizione da 1,90 €

MONGE Cat Kitten 400 g - pollo

1-5 giorni lavorativi
7,37 €
Spedizione da 4,99 €
Monge Cat Natural Superpremium Kitten con Pollo 400gr

Offerta più conveniente

Monge Cat Natural Superpremium Kitten con Pollo Esplora la scelta eccellente per i tuoi piccoli amici felini con i croccantini Monge Natural Superpremium Kitten con Pollo. Questo alimento completo è pensato per gattini dai 1 ai 12 mesi di vita, garantendo il loro benessere con elementi nutritivi di altissima qualità, frutto della ricerca Made in Italy. Caratteristiche principali: Primo Ingrediente: Pollo I croccantini sono formulati con carne di pollo come primo ingrediente, assicurando una fonte di proteine di alta qualità per la crescita sana e equilibrata dei tuoi gattini. Arricchiti con Xilo Oligossacaridi (X.O.S.): I croccantini sono arricchiti con X.O.S., prebiotici naturali che favoriscono la salute dell’intestino, contribuendo a una digestione sana. Rapporto Ottimale tra Calcio e Fosforo: Il rapporto bilanciato tra calcio e fosforo assicura una crescita equilibrata, supportando lo sviluppo osseo dei gattini. Ricchi di Omega 3/6: La presenza di Omega 3/6 contribuisce alla salute
3,43 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Monge Cat Natural Superpremium Hairball 1.5kg
10,14 €
10 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Natural Sterilised Ricco di Pollo: 1,5 kg
9,77 €
11 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge - Adult Pollo da 1.5 Kg
8,56 €
9 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Superpremium Sterilised Trota: 400 gr
3,43 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE SUPERPREMIUM CAT LIGHT MONOPROTEIN TACCHINO 1,5 KG.
10,28 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €