Monge Mini Salmone E Riso Cibo Secco Cani Cuccioli Taglia Piccola Sacco 7,5 Kg

Monge Cane Mini Puppy & Junior Salmone con Riso - 2+ sacchi

Monge Mini Salmone E Riso Cibo Secco Cani Cuccioli Taglia Piccola Sacco 7,5 Kg

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Monge Mini Puppy Salmon/Riso Kg.7,5 - Monge Natural Superpremium Secco Cane

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione da 5,90 €

Monge Dog Natural Superpremium Puppy & Junior Mini Salmone e Riso 7,5kg

1-3 giorni
37,00 €
Spedizione da 3,25 €

MONGE CANE CROCCHETTA MINI PUPPY & JUNIOR SALMONE E RISO 7,5 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,56 €
Spedizione gratuita

Monge Natural Superpremium Puppy&Junior Mini con Salmone 7.5KG

2 giorni
38,99 €
Spedizione da 3,00 €

Monge Speciality Line Mini Puppy & Junior Salmon Monoprotein crocchette per cani - salmone, riso 7,5 kg

5 giorni lavorativi
40,29 €
Spedizione da 5,49 €

Monge puppy & junior mini salmone 7,5kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,44 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Dog Natural Superpremium Mini Puppy & Junior Salmone e Riso 2,5/7,5 Kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Monge Dog Natural Superpremium Mini Puppy & Junior Salmone e Riso 2,5/7,5 Kg

79,90 €
Spedizione gratuita
Monge Mini Salmone E Riso Cibo Secco Cani Cuccioli Taglia Piccola Sacco 7,5 Kg

Offerta più conveniente

Le crocchette Monge Natural Superpremium Mini Puppy & Junior con Pollo sono un alimento completo per cuccioli di piccola taglia Monge Natural Superpremium Mini Puppy and Junior Monoprotein* Salmone con Riso è un alimento completo per cani cuccioli di taglia mini. Specificamente sviluppato pensando al benessere del tuo cane, grazie alla presenza di sostanze nutritive di qualità frutto della ricerca Made in Italy. Prodotto formulato con un'unica fonte proteica animale, il salmone, primo ingrediente, e con l'inclusione di pesce fresco per una digeribilità e appetibilità ottimale.La ricetta è arricchita con prebiotici di ultima generazione xilo-oligosaccaridi XOS) e riso integrale per il supporto del benessere intestinale e con ingredienti superfood come i semi di girasole, naturalmente ricchi di omega-6 e vitamina E.La formulazione contiene inoltre glucosamina e solfato di condroitina per il supporto dello sviluppo articolare e un bilanciato rapporto calcio/fosforo per un regolare accresc
33,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

MONGE CANE NATURAL SUPERPREMIUM PUPPY&JUNIOR MINI POLLO 800 GR
5,49 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MONGE SPECIALITY LINE ADULT MINI SALMONE & RISO 800 GR.
4,99 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Monge Speciality Line - Adult Mini al Salmone e Riso da 7.5 Kg
31,00 €
12 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Monge Natural Mini Adult Agnello, Riso e Patate: 800 gr
5,21 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €