Monge BWild Grain Free Mini Adult scatoletta per cani - anatra con zucca e zucchine 400 g

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,47 €
Spedizione da 5,49 €

Monge grain free mini adult anatra con zucca e zucchine 400 g

3 giorni lavorativi
1,73 €
Spedizione da 6,90 €

monge Grain Free Mini Adult Anatra Con Zucca E Zucchine 400 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,28 €
Spedizione da 1,90 €

MONGE BWild Mini Adult senza cereali bocconcini maltagliati in salsa 400g anatra con zucca e zucchine

1-5 giorni lavorativi
2,35 €
Spedizione da 4,99 €

MONGE GRAIN FREE MINI AD AN/ZU

2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Natural Superpremium Bwild Dog Lattina 400G ANATRA CON ZUCCA

2 giorni
3,05 €
Spedizione da 5,00 €
Monge BWild Grain Free Mini Adult scatoletta per cani - anatra con zucca e zucchine 400 g

Offerta più conveniente

Composizione: Carne di anatra (26%), fegato di maiale, pollo, olio di salmone, lievito, zucca essiccata 2% (equivalente a 8,6% zucca fresca), zucchine essiccate 2% (equivalente a 8,6% zucchine fresche), sostanze minerali, patate, mirtilli freschi, ribes fresco, lamponi freschi, xilo-oligosaccaridi (XOS 0,1%), yucca schidigera, spirulina (0,1%), glucosamina (0,19%), condoitin solfato (0,01 mg/kg). Composizione analitica: Proteina grezza 8,5%, Fibra grezza 0,8%, Oli e grassi 6%, Ceneri 2,5%, Umidita 79%. Energia: 1008 kcal/kg. Valore nutrizionale/kg: Vitamina D3 434 UI, Vitamina E 15,5 mg, Selenio (selenito di sodio 0,05 mg/kg) 0,02 mg/kg, Manganese (solfato manganoso monoidrato 11 mg/kg) 3,5 mg/kg, Zinco (ossido di zinco 20 mg/kg): 16 mg/kg, Rame (solfato di rame (II) pentaidrato 5,5 mg/kg) 1,4 mg/kg, Ferro (solfato di ferro (II) monoidrato 35 mg/kg) 11,5 mg/kg, Iodio (iodato di calcio anidro 0,3 mg/kg) 0,19mg/kg. Dosaggio: La quantita consigliata puo variare a seconda delle esigenze pa
1,47 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breeds Cinghiale - 2,5 kg
15,80 €
7 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breed Oca - 2,5 kg
15,80 €
6 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Dog Bwild Grain Free Adult All Breed Salmone e Piselli - 2,5 kg
15,90 €
6 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Bwild Puppy & Junior Grain Free Anatra: 12 kg
51,90 €
EUR 4,33 / kg
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,95 €
MONGE BWILD DOG LOW GRAIN PUPPY & JUNIOR CERVO 12 KG.
52,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita