MONGE BWild GF Acciughe con ortaggi in salsa 85 g cibo umido per gatti

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
0,60 €
Spedizione da 4,99 €

Monge BWild Grain Free Adult bustine per gatti - acciughe con verdure 85 g

5 giorni lavorativi
0,72 €
Spedizione da 5,49 €

Monge bwild busta adult acciughe/ortaggi 85 g

3 giorni lavorativi
0,98 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Adult Acciughe E Verdure Grain Free 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,15 €
Spedizione da 7,99 €

monge bwild busta adult acciughe/ortaggi 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,44 €
Spedizione da 1,90 €

Monge BWild Grain Free Adult Cat 85 gr Acciughe e ortaggi - confezione da 14 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
11,90 €
Spedizione da 6,90 €

Monge Natural Superpremium BWild Cat Grain Free Busta Multipack 28x85G ACCIUGHE CON ORTAGGI

2 giorni
32,76 €
Spedizione da 3,00 €
MONGE BWild GF Acciughe con ortaggi in salsa 85 g cibo umido per gatti

Offerta più conveniente

Monge Natural Superpremium BWild Grain-Free Acciughe con Verdure (Fagiolini e Carote) - Alimento Completo per Gatti Adulti.Offri al tuo gatto tutto ciò di cui ha bisogno per una vita sana e felice con Monge Natural Superpremium BWild Grain-Free. Questo alimento unico, completo e bilanciato è stato creato specificamente per gatti adulti, concentrandosi su soluzioni nutrizionali innovative.Caratteristiche e benefici principali: Formula senza cereali: Appositamente formulata per il benessere del tuo animale domestico. Utilizziamo fonti di carboidrati alternative, derivate esclusivamente da vegetali come fagiolini e carote, riducendo al minimo il rischio di allergie e intolleranze alimentari. Supporto digestivo: la ricetta è stata arricchita con moderni prebiotici XOS (xilo-oligosaccaridi), che supportano attivamente il corretto funzionamento dell'intestino, garantendo una digestione e un assorbimento dei nutrienti ottimali. Neutralizzazione degli odori: grazie al contenuto di estratto di
0,60 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

MONGE BWILD GF MI ANA-PAT2,5KG
22,48 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MONGE BWILD GF PUP ANA-PA2,5KG
16,50 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Monge bwild grain free mini anatra-patate 2,5 kg
16,03 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
MONGE BWILD GF AD ANATRA C/PAT
52,96 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MONGE BWild GF Acciughe con ortaggi in salsa 85 g cibo umido per gatti
0,60 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €