Monge B Wild Low Grain Con Oca Cibo Secco Per Gattini Sacco 1,5 Kg

MONGE BWILD CAT LOW GRAIN KITTEN OCA 1,5 KG.

Monge B Wild Low Grain Con Oca Cibo Secco Per Gattini Sacco 1,5 Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

MONGE GATTO CROCCHETTA BWILD LOW GRAIN KITTEN OCA 1,5 KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione gratuita

monge low grain kitten goose oca 1,5 kg

2-5 giorni lavorativi
17,03 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Cat Bwild Low Grain Kitten Oca Cibo Secco Gatti 1,5 Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONGE BWILD CAT GRAIN FREE ADULT SALMONE & PISELLI 1,5 KG.
15,19 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
MONGE BWILD CAT GRAIN FREE STERILISED TONNO & PISELLI 1,5 KG.
14,44 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE BWILD CAT GRAIN FREE ADULT BUFALO, PATATE & LENTICCHIE 1,5 KG.
13,75 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Bwild Grain Free Merluzzo Patate e Lenticchie Kg.1,5 Cibo Secco per Gatti
15,99 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Monge Bwild Adult Cat Merluzzo, Gamberetti e Ortaggi 100 g Mangime
0,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Monge B Wild Low Grain Con Oca Cibo Secco Per Gattini Sacco 1,5 Kg

Offerta più conveniente

Monge BWild Low Grain Kitten Oca è un alimento completo e bilanciato per gattini in accrescimento a partire da 1 mese fino al raggiungimento dell’età adulta. Monge BWild Low Grain Kitten Oca è un alimento completo e bilanciato per gattini in accrescimento a partire da 1 mese fino al raggiungimento dell'età adulta. L'elevato tenore di proteine della carne d'oca garantisce una dieta bilanciata, assecondando il naturale istinto dei vostri animali. Formulato con ridotto apporto di cereali*, senza l'utilizzo di patate. Con semi di lino, fonte di acidi grassi omega-3, per la morbidezza e la lucentezza del pelo. Il gusto delizioso è anche favorito dalla presenza delle carote. La formulazione è arricchita con XOS (Xilo-oligosaccaridi), prebiotici di ultima generazione che supportano il benessere intestinale. La ricetta specifica assicura il benessere dell'animale e il rispetto del loro istinto naturale. Senza coloranti e conservati artificiali. La razione giornaliera può essere suddivisa in 3
15,99 €
1-3 giorni
efarma.com