Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide: Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... Munich, and Manchester United Cannot Be

offerte usate a partire da

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,71 €
Spedizione da 2,70 €

Stefan Szymanski Money and Football: A Soccernomics Guide (INTL ed) (Tascabile)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,27 €
Spedizione gratuita

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,57 €
Spedizione gratuita

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,81 €
Spedizione gratuita

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,82 €
Spedizione gratuita

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,46 €
Spedizione gratuita

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
29,46 €
Spedizione gratuita

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Disponibilità immediata
30,59 €
Spedizione gratuita

Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

More Than A Shirt: How Football Shirts Explain Global Politics, Money and Power
13,76 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
More Than A Shirt: How Football Shirts Explain Global Politics, Money and Power
22,80 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
The Financial Premier League: How to Win with Money Like a Football Legend: Master Saving, Spending, and Investing Using the Ultimate Football Strategy Playbook
10,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
JERRY JONES: THE CAPITALIST OF THE COWBOYS: MONEY, POWER, FOOTBALL, AND THE MAKING OF A MODERN SPORTS EMPIRE
23,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Money and Football: A Soccernomics Guide: A Soccernomics Guide. Why Chievo Verona, Unterhaching, and Scunthorpe United Will Never Win the Champions ... and Manchester United Cannot Be Stopped

Offerta più conveniente

Pagine: 315, Edizione: International, Copertina flessibile, Bold Type Books
18,71 €
Amazon.it