Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

MONETA ZECCHINO PADELLA DIAMETRO 28cm

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,59 €
Spedizione da 3,99 €

Padella Moneta Zecchino Alluminio ANTIADERENTE ALLUFLON cm 26 28 30 32

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 7,00 €

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione gratuita

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione gratuita

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
24,10 €
Spedizione gratuita

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
27,72 €
Spedizione gratuita

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione gratuita

Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Moneta Zecchino Padella, Alluminio Alimentare, Marrone, Diametro 28 cm

Offerta più conveniente

Corpo in alluminio per uso alimentare, per cotture rapide e uniformi Rivestimento antiaderente e manici in bakelite atermici Non contiene PFOA, non contiene nickel e metalli pesanti, non contiene bisfenolo a Compatibile con piano cottura a gas Made in Italy; lavabile in lavastoviglie
19,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Moneta Zecchino Padella Alta in Alluminio Diametro 34 cm antiaderente
26,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Moneta Padella per Crepe Zecchino Antiaderente Diametro 22 cm
9,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
MONETA ZECCHINO LASAGNERA 40x28cm
16,25 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MONETA ZECCHINO FORNETTO ALTO DIAMETRO 28cm
31,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moneta Linea Zecchino Padella, 28 cm
16,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €