Moneta YES Padella, Alluminio, Adatta all'induzione, 26 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,20 €
Spedizione da 3,99 €

Moneta YES (ZEUS 2.0) PADELLA 26 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,79 €
Spedizione da 6,90 €

Moneta YES Padella, Alluminio, Adatta all'induzione, 26 cm

Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione gratuita

Padella Ø26 cm Antiaderente Induzione in Alluminio Effetto Pietra Moneta Yes

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
Moneta YES Padella, Alluminio, Adatta all'induzione, 26 cm

Offerta più conveniente

Rivestimento antiaderente artech stone ultra, effetto pietra rinforzato con particelle minerali Allumino alimentare ad alto spessore per una diffusione del calore uniforme su tutta la sua superficie Net induction: adatto a tutti i fuochi inclusa induzione No nickel, no pfoa, no bisfenolo a, no metalli pesanti Tipo di finitura: laccato
14,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Moneta Tegame in Alluminio a induzione 2 Manici 28 cm pietra nero antiaderente
20,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Moneta Bistecchiera Piastra Yes per induzione 28x28 lavabile in lavastoviglie
21,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Padella Ø32 cm Antiaderente Induzione in Alluminio Effetto Pietra Moneta Yes
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moneta padella Wok in Alluminio a induzione 28 cm pietra antiaderente
18,02 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
[Amazon Exclusive] Moneta Set 3 padelle Yes Induction, Alluminio
62,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita