Moneta Tegame 2m 28cm con coperchio Armonia Finegres

MONETA TEGAME ANTIADERENTE con COPERCHIO Armonia Finegress 28cm 0015396106

Moneta Tegame 2m 28cm con coperchio Armonia Finegres

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 14,00 €

Tegame Alluflon Moneta 28 cm 0015396106 ARMONIA FINEGRES Con coperchio Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,33 €
Spedizione gratuita

Moneta Armonia Finegres tegame 2m 28cm con coperchio, rivestimento naturale FineGres (NO PFAS), anche per induzione. 100% Made in Italy.

Disponibilità immediata
75,14 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,59 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,74 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,24 €
Spedizione gratuita

Moneta Tegame Alluminio antiaderente (28cm) con coperchio ARMONIA FINEGRES Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moneta Aria Finegres Casseruola antiaderente naturale 24cm, anche per induzione, Made in Italy
48,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASSERUOLA PENTOLA BASSA ANTIADERENTE PIETRA CM 20 MONETA DIANA INDUZIONE
29,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alluflon Moneta Casseruola Armonia Finegres 20cm Con Coperchio In Vetro 00153945
50,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Moneta Tegame 2m 28cm con coperchio Armonia Finegres

Offerta più conveniente

Innovativo rivestimento antiaderente naturale Finegres, privo di PTFE, PFAS, PFOA, NICHEL e Metalli pesanti. E' resistente ai graffi e all'uso intensivo. Oggi con una nuova formula, più antiaderente.Manici in Acciaio Inox, fissati con solidi rivetti per una maggior tenuta nel tempo, possono essere usati in forno. Design Italiano.Fondo Full Induction per tutti i fuochi, inclusa l'induzione.Packaging 100% plastic free in carta riciclataTegame 2m 28cm con coperchio. Moneta Tegame 2m 28cm con coperchio Armonia Finegres. Forma: Rotondo, Colore del prodotto: Nero, Grigio, Materiali: Alluminio. Diametro: 28 cm. Non contiene: Nichel, PFAS, Acido perfluoroctanoico (PFOA), Politetrafluoroetilene (PTFE).
59,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it