Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

MONETA PENTOLA ALTA ACCIAIO INOX 18/10 CON COPERCHIO DOPPIO FONDO INDUZIONE

Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Disponibilità immediata
66,58 €
Spedizione da 6,10 €

MONETA PENTOLA ALTA ACCIAIO INOX 18/10 CON COPERCHIO DOPPIO FONDO INDUZIONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,89 €

Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 11,00 €

Moneta Accordo pentola acciaio inossidabile induzione 24 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,45 €
Spedizione gratuita

Moneta ACCORDO INOX PENTOLA 24 cm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,39 €
Spedizione gratuita
Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Offerta più conveniente

Moneta Accordo Inox: corpo in acciaio inossidabile spazzolato, con fondo incapsulato per una migliore diffusione del calore; adatto a tutte le fonti di calore, compresa induzione Rivestimento interno in acciaio inossidabile adatto ala contatto con gli alimenti Maniglie in acciaio inossidabile microfuso design esclusivo Moneta, solide e sicure Coperchio vetro con pomolo e bordo inox Lavabile in Lavastoviglie
59,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MONETA CASSERUOLA ALTA 2 MANIGLIE IN ACCIAIO INOX - ALLEGRO
49,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
MONETA MELODIA FINEGRES TEGAME 28 CM 2M
41,50 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
MONETA CASSERUOLA ALTA 2 MANIGLIE IN ACCIAIO INOX - ALLEGRO
62,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
MONETA PENTOLA ALTA 2 MANIGLIE IN ACCIAIO INOX - ALLEGRO
37,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
MONETA PENTOLA ALTA 2 MANIGLIE IN ACCIAIO INOX - ALLEGRO
58,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €