Moneta Lirica Casseruola 1 manico 16 cm con coperchio, in alluminio pressofuso, anche per induzione

Moneta Casseruola Lirica 1 manico 16 cm con coperchio – alluminio pressofuso, adatta a induzione

Moneta Lirica Casseruola 1 manico 16 cm con coperchio, in alluminio pressofuso, anche per induzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,45 €
Spedizione gratuita

Moneta Lirica Casseruola 1 manico 16 cm con coperchio, in alluminio pressofuso, anche per induzione

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita

Moneta Lirica Casseruola 1 manico 16 cm con coperchio, in alluminio pressofuso, anche per induzione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,83 €
Spedizione da 6,10 €

Moneta Lirica pentolino alluminio 16 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,47 €
Spedizione gratuita

Moneta Lirica Casseruola 1 manico 16 cm con coperchio, in alluminio pressofuso, anche per induzione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,59 €
Spedizione gratuita

Moneta Lirica Casseruola 1 manico 16 cm con coperchio, in alluminio pressofuso, anche per induzione

Offerta più conveniente

Moneta Lirica in allumino pressofuso ad alto spessore, per una perfetta diffusione del calore. Speciale fondo ferromagnetico per tutti i piani cottura compresi quelli ad induzione Rivestimento antiaderente Artech Ultra, dalla superficie ruvida, ideale per cotture veloci ed uniformi e senza grassi, estremamente resistente ai graffi e alle abrasioni. Senza BPA, senza PFOA e Nickel Adatta a tutti i tipi di piani cottura, induzione compresa. Lavabile in lavastoviglie Rivestimento esterno nero satinato Capacità: 1,6 litri. Altezza: 110 mm. Diam. fondo per Induzione: 12,5 cm
39,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it