Moneta Accordo Casseruola 2 Manici con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Moneta Casseruola Accordo 2 manici 24 cm con coperchio Acciaio Inox Induzione

Moneta Accordo Casseruola 2 Manici con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,78 €
Spedizione da 6,10 €

Moneta Accordo Casseruola 2 Manici con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,00 €
Spedizione gratuita

MONETA PENTOLA BASSA CASSERUOLA ACCIAIO INOX CON COPERCHIO DOPPIO FONDO INDUZION

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

Moneta Accordo casseruola acciaio inossidabile induzione 24 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione gratuita

Moneta Accordo Casseruola 2 Manici con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

Moneta Accordo Casseruola 2 Manici con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,90 €
Spedizione gratuita
Moneta Accordo Casseruola 2 Manici con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 24 cm

Offerta più conveniente

Moneta Accordo Inox: corpo in acciaio inossidabile spazzolato, con fondo incapsulato per una migliore diffusione del calore; adatto a tutte le fonti di calore, compresa induzione Rivestimento interno in acciaio inossidabile adatto ala contatto con gli alimenti Maniglie in acciaio inossidabile microfuso design esclusivo Moneta, solide e sicure Coperchio vetro con pomolo e bordo inox Lavabile in Lavastoviglie Casseruola 2 manici 24 cm: Capacità: 6.2 litri; altezza corpo: 142 mm; diametro fondo per Induzione: 23.3 cm
52,78 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Batteria 6 Pezzi
Spedizione da 8,00 €
Moneta Accordo Casseruola 2 Manici 22cm Con Coperchio In Acciaio Inossidabile Pe
49,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moneta Accordo, pentolino ø 20 in acciaio, adatto ad induzione
45,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Moneta Pentolino Accordo Acciaio Inox Ø 14 cm – Adatto all'induzione
32,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita