Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 22 cm

Moneta Accordo, pentola con coperchio ø 22 in acciaio, adatto ad induzione

Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 22 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 11,00 €

Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 22 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,50 €
Spedizione gratuita

Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 22 cm

Disponibilità immediata
63,13 €
Spedizione da 6,10 €

MONETA PENTOLA ALTA ACCIAIO INOX 18/10 CON COPERCHIO DOPPIO FONDO INDUZIONE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Moneta ACCORDO INOX PENTOLA 22 cm

73,49 €
Spedizione gratuita
Moneta Accordo Pentola con Coperchio, in Acciaio Inossidabile per Ogni Piano Cottura, 22 cm

Offerta più conveniente

Moneta Accordo Inox: corpo in acciaio inox spazzolato, con fondo incapsulato per una migliore diffusione del calore. Adatto a tutte le fonti di calore, compresa induzione Rivestimento interno in acciaio inox adatto ala contatto con gli alimenti. Maniglie in acciaio inox microfuso design esclusivo Moneta, solide e sicure Coperchio vetro con pomolo e bordo inox. Lavabile in Lavastoviglie. Garanzia 5 anni
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Batteria 6 Pezzi
Spedizione da 8,00 €
Moneta Casseruola Accordo 2 manici 24 cm con coperchio Acciaio Inox Induzione
52,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Moneta Accordo Casseruola 2 Manici 22cm Con Coperchio In Acciaio Inossidabile Pe
49,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moneta Accordo, pentolino ø 20 in acciaio, adatto ad induzione
45,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €