Bicicletta elettrica MONDRAKER Crafty Carbon RR 2026 AZUL ML

Mondraker Crafty Carbon RR blu ammiraglio 2026 RH-ML

Bicicletta elettrica MONDRAKER Crafty Carbon RR 2026 AZUL ML

Prezzo più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
6.855,39 €
Spedizione da 49,95 €

Mondraker Crafty Carbon RR blu ammiraglio 2026 RH-ML

6-9 giorni lavorativi
7.499,00 €
Spedizione da 59,90 €

Mondraker crafty carbon rr mtb elettrica a sospensione totale sram gx axs t type 12v 800 wh 29 blu 2026

4 días giorni lavorativi
7.649,99 €

Prodotti simili

Mondraker Crafty Carbon XR rosso fuoco 2026 RH-L
9.678,53 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Mondraker Crafty Carbon XR rosso fuoco 2026 RH-ML
9.678,53 €
2 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica MONDRAKER Crafty Carbon S 2026 ARANCIA L
5.849,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicleta eléctrica MONDRAKER Crafty Carbon RR S 2026 NERO GIALLO M
8.065,31 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicleta eléctrica MONDRAKER Crafty Carbon RR S 2026 NERO GIALLO L
8.065,31 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica MONDRAKER Crafty Carbon RR 2026 AZUL ML

Offerta più conveniente

Una e-enduro top di gamma che unisce leggerezza, potenza e controllo assoluto sui sentieri più impegnativi. La nuova Mondraker Crafty Carbon RR 2026 è una macchina ad alte prestazioni progettata per i ciclisti che non accettano compromessi. Il suo telaio ibrido, con triangolo anteriore in carbonio Stealth Air e triangolo posteriore in alluminio, incorpora il sistema di sospensione Zero aggiornato con 150 mm di escursione e Forward Geometry, garantendo una guida stabile, reattiva e precisa. La struttura monoblocco e il passaggio cavi interno HHG ne rafforzano l'estetica pulita e funzionale. Dotata di forcella Fox 38 Factory Kashima da 160 mm e ammortizzatore posteriore Fox Float X Factory, offre sospensioni fluide e controllate, ideali per i tratti tecnici e le discese aggressive. Il gruppo elettronico SRAM GX Eagle AXS T-Type a 12 velocità assicura cambi di marcia precisi e fluidi, mentre i freni SRAM Maven Bronze con pinze a 4 pistoncini e dischi da 200 mm garantiscono una frenata sic
6.855,39 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it