Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

GIOCO ESTIVO MONDO SCOOTER ALLUMINIO AVENGERS

offerte usate a partire da

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,33 €
Spedizione da 6,90 €

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione gratuita

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Disponibilità immediata
34,89 €
Spedizione gratuita

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

MONOPATTINO ALLUM AVENGERS 2 RUOTE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 11,18 €

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,87 €
Spedizione gratuita

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Beach Ball Cars3
Spedizione da 13,99 €
Palla gonfiabile unicorno 50 cm
2,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
FROZEN PALLONE DIAMETRO 50 CENTIMETRI
5,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mondo Toys - AVENGERS MARVEL ALU SCOOTER Monopattino 2 ruote pieghevole in alluminio con pedana extra grip e manubrio regolabile per bambini

Offerta più conveniente

Pieghevole - chiusura “a scatto” immediato permette di piegare il monopattino in modo veloce e facile da trasportare. Maneggevole - struttura leggera in alluminio resistente e sistema sterzante rendono il monopattino facile e pratico da direzionare. Peso supportato fino a 50 chilogrammi. Stabile - pedana extra grip poggiapiedi antiscivolo e manopole rigide estraibili consentono di utilizzare il monopattino aumentando la sicurezza e la stabilità nella guida. Scorrevole - Ruote da 120 millimetri di diametro realizzate in PU con cuscinetti di precisione ABEC 5 rendono il monopattino veloce e fluido nel movimento. Adattabile - manubrio regolabile in altezza da 68 a 77,5 centimetri rende il monopattino utilizzabile da bambini di tutte le altezze. Ottimo come regalo per ogni occasione.
34,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it