Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 9,00 €

Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,99 €

Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,85 €
Spedizione gratuita

Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita

Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Disponibilità immediata
36,98 €
Spedizione gratuita

MONOPATTINO 2 RUOTE BLU HORIZON 5.0 RUOTE 12 MM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Mondo Monopattino On&Go Horizon 5.0 Pieghevole 2 Ruote Bambini Da 5 Anni In Su

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Disponibilità immediata
51,57 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Blu

Offerta più conveniente

Struttura leggera e maneggevole - il monopattino horizon 5.0 ha una struttura leggera e maneggevole; facile da trasportare e da caricare eventualmente in auto Manubrio regolabile - il manubrio è regolabile in altezze differenti da 74 a 84 cm; ideale per bambini / ragazzi dai 5 anni in su Maniglie in tpr - le maniglie sono in tpr: comode al tatto ma allo stesso tempo hanno un ottimo grip per offrire una guida più sicura ai vostri ragazzi Leggero - il monopattino horizon 5.0 a 2 ruote in alluminio presenta una struttura leggera (1.9 kg) e robusta, facile da trasportare in città al parco; dispone di ruote in pp di alta qualità da 120 mm abec 5 Regalo perfetto - questo monopattino della linea ongo è senza dubbio l'ideale da regalare ai vostri bambini per ogni occasione: natale, compleanno o qualunque cerimonia o festa; un regalo completo che verrà sfruttato per lungo tempo regalando questo prodotto farete senza dubbio una bellissima sorpresa
29,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mondo On&Go - Horizon 5.0 Monopattino 2 ruote in alluminio- Ruote in PP e manopole TPR - freno di sicurezza posteriore - Colore Rosso
39,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita