Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

offerte usate a partire da 26,00 €

Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

18,29 €
Spedizione da 3,99 €

Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,00 €

Mondo Motors Iveco Magelys pullman bus JUVENTUS 1/50 GCH10006

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,26 €
Spedizione da 9,00 €

Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

MODELLINO MONDO AUTOBUS RETROCARICA JUVENTUS

19,64 €
Spedizione da 5,95 €

Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

Disponibilità immediata
20,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica frizione pull back - Colore Bianco Nero - 51212

Offerta più conveniente

Design ufficiale juventus f.c - prodotto ufficiale marchiato juventus f.c Identico all'originale - replica in scala, identica all'originale dai dettagli ben rifiniti; riproduzione del bus che trasporta la squadra della juventus negli stadi di tutta italia Funzionamento pull back - il pullman funziona con il meccanismo della retrocarica Sportelli apribili - l'autobus della juve ha gli sportelli che si aprono manualmente Idea regalo - perfetto da regalare in qualunque occasione: compleanno, anniversario, natale, pasqua; con il bus della juventus farete sempre una splendida figura
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mondo Motors - Pullman A.C. Mailand Cartoon
37,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mondo Motors - Pullman Juventus F.C. modellino giocattolo - Bus con retrocarica
20,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita