Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Mondo Motors Macchina radiocomandata Mercedes G63 AMG 63611 Scala 1:14 fino a 10 km/h

Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,81 €
Spedizione da 7,40 €

Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,94 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Disponibilità immediata
55,95 €
Spedizione gratuita

RADIOCOMANDATO MONDO 1/14 RC MERCEDES G63 AMG SCX4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,93 €
Spedizione da 5,95 €

Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,89 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,74 €
Spedizione da 5,95 €

Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita
Mondo Motors, MERCEDES G63 AMG, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63611

Offerta più conveniente

Design ufficiale - riproduzione fedele della macchina status-symbol nel corso degli anni MERCEDES G63 AMG in scala 1:14; modello disponibile in 2 colori - Nero e Bianco (spedizione casuale - non è possibile scegliere il colore) Qualità elevata - come tutta la gamma di giocattoli marchiati mondo la qualità e la cura dei dettagli è ai massimi livelli; auto dalla scocca dura e molto resistente agli urti; modello reso ancora più simile al reale grazie agli interni ben rifiniti e fari che si illuminano durante la guida Radiocomando - la macchina telecomandata presenta un radiocomando rc a frequenza 2.4 GHz per un utilizzo senza interferenze fino a 10 radiocomandi, 7 funzioni di guida: avanti-sinistra-destra, indietro-sinistra-destra, stop; controller innovativo che riprende lo stile dei volanti sportivi Batterie - questa auto radiocomandata per bambini funziona grazie a 5 batterie AA (non incluse nella confezione) e 2 batterie AA per il radiocomando (non incluse nella confezione) Ottimale per un regalo - macchinina telecomandata, Ottimale da regalare ai vostri bambini per ogni occasione: natale, compleanno o qualunque cerimonia o festa con questo pacchetto farete sempre un' ottima figura
52,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mondo Motors - Mattel Barbie Dream Car cabrio glamour - macchina auto radiocomandata per bambini di barbie - due posti - dettagli realistici - colore rosa
62,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mondo Renault Alpine Gt4 Macchina Radiocomandata Per Bambini
64,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1:24 R/C AUTO HOT WHEELS URBAN AGENT 63254 MONDO
16,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
E_0002_S2436858 Barbie Macchinina Radiocomandata Barbie Dream car 1:10 40 x 17,5
74,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,34 €