Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Mondo Motors Auto radiocomandata Red Bull F1 RB Formula Uno Scala 1:18 2.4 GHz 63772

Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 7,40 €

Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 7,50 €

MONDO R/C RED BULL 1/18

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,77 €
Spedizione da 5,95 €

Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione gratuita

AUTO R/C RED BULL 1/18

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,41 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,69 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,19 €
Spedizione gratuita

Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Disponibilità immediata
53,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mondo Motors - RED BULL F1 RB - Auto radiocomandata Formula Uno - Scala 1:18-2.4 GHz - 63772

Offerta più conveniente

Modello in scala 1:18 - Riproduzione fedele all'originale della monoposto RED BULL F1 RB che partecipa al campionato mondiale di Formula 1 Qualità - Livrea realizzata con la massima attenzione e cura dei dettagli che rendono la vettura identica all'originale. Scocca leggera e resistente agli urti Radiocomando - Controllo radio a distanza con frequenza 2.4 GHz per un utilizzo senza interferenze | 7 funzioni di guida: avanti-sinistra-destra, indietro-sinistra-destra, stop Batterie - Modello alimentato da 3 batterie AA (non incluse nella confezione). Controller alimentato da 2 batteria AA (non incluse nella confezione) Regalo perfetto - Ideale come regalo sia per bambini appassionati di macchine telecomandate che per ragazzi ed adulti che seguono il campionato di Formula Uno.
35,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AUTO R/C 1/14 BUGATTI CHIRON
29,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1/14 MONDOMOTORS - FERRARI - 458 SPECIALE A SPIDER 2013 63283-RC
44,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MONDO AUTO MCLAREN P1 GTR R/C SCALA 1:14 RADIOCOMANDATA
52,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Macchinina Radiocomandata Mondo Nero 1:14
39,95 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €