MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Mondo by Defunc - On-Ear Bluetooth Headset Black

MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,98 €
Spedizione gratuita

MONDO Freestyle On-Ear Bluetooth Headphones, Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,79 €
Spedizione gratuita

MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,85 €
Spedizione da 3,99 €

MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,32 €
Spedizione da 3,00 €

MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
72,34 €
Spedizione gratuita

MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,33 €
Spedizione gratuita

MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

82,35 €
Spedizione gratuita

MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,94 €
Spedizione gratuita
MONDO Freestyle On-Ear Cuffie , Bluetooth 5.3, ENC, Driver da 36 mm, Stile Retro anni '80, Nero

Offerta più conveniente

✅ Audio per tutto il giorno: Coreografa la tua giornata al ritmo di Freestyle. Con 22 ore di riproduzione attiva, queste cuffie sono il partner perfetto per la colonna sonora della tua giornata, assicurandoti di avere la potenza necessaria per ascoltare tutto il giorno. ✅ Suono dinamico, stile iconico: Le cuffie On-Ear Freestyle MONDO sono una sinfonia di ingegneria del suono svedese e stile urbano senza tempo. Con un driver da 36 mm, offrono bassi profondi in una forma leggera che ti fa muovere la testa al ritmo tutto il giorno. ✅ Estetica retro, meccanica moderna: Le cuffie Freestyle sono un omaggio al fascino classico degli anni '80, ripensato con la tecnologia di oggi. Goditi un'esperienza sonora ricca e una funzionalità senza interruzioni, racchiusa in un design leggero sulla testa e ricco di stile. ✅ Domina la tua colonna sonora con facilità: I controlli rotanti su ogni lato delle tue cuffie MONDO Freestyle mettono il potere del suono proprio a portata di mano. Gestisci senza sforzo il volume e la coda delle tracce. ✅ Connettiti e controlla con l'app MONDO: Personalizza la tua esperienza d'ascolto con l'app MONDO. Regola le impostazioni dell'equalizzatore per perfezionare la tua musica, assicurandoti che ogni traccia sia ascoltata esattamente come ti piace.
66,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

DEFUNC MONDO OVER Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Nero
109,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mondo by Defunc Headphone Over-Ear
105,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mondo By Defunc - On-Ear Bluetooth Headset Pink NUOVO
76,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita