Mondaine Simply Elegant 40 Mm Woman Watch Argento Donna

Mondaine Orologio Simply Elegant 40 Mm

Mondaine Simply Elegant 40 Mm Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
267,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mondaine Simply Elegante orologio unisex bianco A638.30350.16SBZ, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
290,80 €
Spedizione da 34,99 €

Mondaine Simply Elegante orologio unisex bianco A638.30350.16SBZ, argento, Bracciale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,79 €
Spedizione gratuita

Mondaine Simply Elegante orologio unisex bianco A638.30350.16SBZ, argento, Bracciale

Disponibilità immediata
359,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Mondaine Orologio Simply Elegant 36 Mm
278,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mondaine Simply Elegant - Orologio in Acciaio Inossidabile per Uomo e Donna, A400.30351.16SBM, 36MM.
Spedizione da 5,00 €
Mondaine Orologio Analogueico Quarzo Donna con Cinturino in Pelle A400.30351.11SBG
Spedizione gratuita
Mondaine Simply Elegant 40 Mm Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

L´occhio misura anche:- Con un´altezza di soli 6 millimetri, Simply Elegant è un vero capolavoro. Questo orologio combina estetica e design minimalista. La morbida cinturino in pelle conferisce anche a Simply Elegant un look classico e si abbina perfettamente sia al business che al tempo libero. Simply Elegant - semplicemente miglioreFeatures:Housing:- Gomma vera- 40mm- Acciaio inossidabile stampato 316l- 6mm- 30 Metri / 100 Piedi / 3 AtmCorona e vetro:- Guarnizione di sicurezza- Cristallo di zaffiroCinturino dell´orologio:- Acciaio inossidabile 316L- 22mmInformazioni tecniche:- Al quarzo- Ronda 1063- 24 mesi
267,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)