SPM-200X/4 Monacor Altoparlante woofer a larga banda 60W 4Ohm 8" 200mm SPM200X/4
MON SPM-200X/4 - Altoparlante a banda larga SPM-200X/4, 30 W, 4 ohm
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Monacor SPM-200X /4 Chassis Di Altoparlante A Banda Larga 30 Watt 4 Ohm 070469
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
SPM-200X/4 Monacor Altoparlante woofer a larga banda 60W 4Ohm 8" 200mm SPM200X/4 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per SPM-200X/4 Monacor Altoparlante woofer a larga banda 60W 4Ohm 8" 200mm SPM200X/4 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
SPM-200X/4 Monacor Altoparlante woofer a larga banda 60W 4Ohm 8" 200mm SPM200X/4 - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Offerta più conveniente
Colore: Nero / Marca compatibile: Universale / Upc: 4007754221015 / MPN: SPM-200X/4 / eBay Product ID (ePID): 1045075153 / Impendenza: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 22 / Gtin: 4007754221015 / Potenza RMS: 60 W / Tipo: 2882 / EAN: 4007754221015 / Peso: 0,734 kg / Modello: SPM-200X/4 / Lunghezza: 22,4 / Marca: Manacor / Altezza: 8,0 Zoll / Connettività: Con cavo / Anno di fabbricazione: 2014