Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum (donna) 50 ml

Mon Paris - Eau de Parfum 50 ml Yves Saint Laurent

offerte usate a partire da

Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
68,83 €
Spedizione da 5,50 €

YVES SAINT LAURENT Mon Paris Eau de Parfum 50 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent - YSL Mon Paris Eau de parfum Spray 50 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
74,25 €
1,485.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Yves Saint Laurent Mon Paris eau de parfum per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
77,66 €
Spedizione gratuita

Mon Paris Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
86,37 €
Spedizione da 10,00 €

Yves Saint Laurent MON PARIS Eau de Parfum

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,40 €
Spedizione da 5,90 €

YSL MON PARIS POUR FEMME EAU DE PARFUM ML.50 SPRAY YVES SAINT LAURENT

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
97,40 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent - Mon Paris Profumi donna 50 ml female

inStock
98,00 €
1960 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement - Eau de parfum donna 30 ml vapo
61,28 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Mon Paris Eau de Parfum 30ml
53,70 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Mon Paris Eau de Parfum 90ml
90,85 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Floral - EDP 50 ml
84,40 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent - YSL Mon Paris Eau de parfum Spray 30 ml Donna
57,90 €
1,930.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Mon Paris di Yves Saint Laurent è un profumo femminile glamour che ha fatto il suo ingresso sul mercato nel 2016. Questo profumo è una moderna interpretazione dell'amore, completamente devoto e intenso, ed è stato creato come progetto congiunto dei profumieri Olivier Crespo, Harry Fremont e Dora Baghriche. Mon Paris offre una miscela di sensualità e freschezza che incarna passione e libertà. La composizione inizia con un dolce e succoso mix fruttato di fragola, lampone, pera e bergamotto calabrese, che conferisce alla fragranza un'introduzione fresca e seducente. Il cuore della fragranza è dominato da un bouquet di fiori in cui peonie, durmanum inebriante, gelsomino raro e fiori d'arancio frizzante si fondono per creare una composizione irresistibile e coinvolgente. Il fondo della fragranza è più scuro e profondo, con patchouli del Guatemala e dell'Indonesia, completato da muschio bianco, accordi legnosi e vaniglia, che conferiscono al profumo un classico carattere chypre con un tocco
68,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it