ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 180 SK SEASPIN ESCA LONG JERK LURE BARRACUDA SERRA

Mommotti 180 SK Colore GBA - 180 mm - 29 g

ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 180 SK SEASPIN ESCA LONG JERK LURE BARRACUDA SERRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione da 5,79 €

Seaspin Mommotti 180 SK - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Long Jerk Minnow Slow Sinking 180 mm 29 g - Assetto Reattivo, Lanci Lunghissimi - Per Predatori Marini (GBA)

Disponibilità immediata
21,70 €
Spedizione da 5,52 €
ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 180 SK SEASPIN ESCA LONG JERK LURE BARRACUDA SERRA

Offerta più conveniente

Colore: GBA / Azione: Sinking / Modello: Mommotti 180 SK / Peso per unità: 29 gr / Paese di fabbricazione: Cina
19,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ARTIFICIALE SPINNING MOMMOTTI 180 SK SEASPIN ESCA LONG JERK LURE BARRACUDA SERRA
17,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Mommotti 180 SK - Colore ITA Mackerel - 180 mm - 29 g
20,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Mommotti 180 SK - Colore White Mackerel - 180 mm - 29 g
18,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Mommotti 180 SK - Colore ARB - 180 mm - 29 g
18,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Mommotti 180 SK Colore GLWG - 180 mm - 29 g
19,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €