ARTIFICIALE SPINNING SEASPIN MOMMOTTI 160 S ESCA MINNOW LONG JERK BARRACUDA SERR

Mommotti 160 S - Colore AGU

ARTIFICIALE SPINNING SEASPIN MOMMOTTI 160 S ESCA MINNOW LONG JERK BARRACUDA SERR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Spedizione da 5,49 €

Seaspin Mommotti 160 S - Esca Artificiale per la Pesca a Spinning, Long Jerk Minnow Affondante 160 mm 24 g - Assetto Stabile, Lanci Lunghi - Per Predatori Marini (AGU)

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 5,51 €
ARTIFICIALE SPINNING SEASPIN MOMMOTTI 160 S ESCA MINNOW LONG JERK BARRACUDA SERR

Offerta più conveniente

Brand: Seaspin / Quantità: 1 / Colore: AGU / Modello: Mommotti 160 S / Marca: Seaspin / Peso per unità: 24 gr / Unità di misura: Unità
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Mommotti 160 S - Colore Vintage Arancione
17,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €
Seaspin Hook da pesca affondante 160 S - Colore ACC - 1 pezzo
17,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €
ARTIFICIALE SPINNING SEASPIN MOMMOTTI 160 S ESCA MINNOW LONG JERK BARRACUDA SERR
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
ARTIFICIALE SPINNING SEASPIN MOMMOTTI 160 S ESCA MINNOW LONG JERK BARRACUDA SERR
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,49 €