Momcozy S9 Pro Tiralatte Indossabile Elettrico a Mani Libere, Aspirazione fino a 285 mmHg, Display LED, 2 Modalità e 9 Livelli, Autonomia fino a 180 Min, Flangia 24 mm, 1 Pezzo, Rosso

Momcozy S9 Pro Tiralatte Indossabile Aggiornato, Elettrico a Mani Libere con Display a LED, Portatile con 2 Modalità e 9 Livelli - 24mm, 1 Pezzo, Rosso

Momcozy S9 Pro Tiralatte Indossabile Elettrico a Mani Libere, Aspirazione fino a 285 mmHg, Display LED, 2 Modalità e 9 Livelli, Autonomia fino a 180 Min, Flangia 24 mm, 1 Pezzo, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

S9 Pro Tiralatte Indossabile Elettrico a Mani Libere Aspirazione fino a 285 mmHg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione gratuita

Momcozy S9 Pro Tiralatte Indossabile Elettrico a Mani Libere, Aspirazione fino a

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,25 €
Spedizione gratuita

S9 Pro Tiralatte Indossabile Aggiornato Elettrico a Mani Libere con Display a

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Momcozy S9 Pro Doble Electric Breast Pump Trasparente Bambini
101,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Momcozy S9 Pro Portable Individual Breast Pump Trasparente Bambini
66,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Momcozy Collare a doppia guarnizione 27 mm per tiralatte Momcozy S9 Pro/S12 Pro accessori di ricambio originali per tiralatte S9 Pro/S12 Pro, 1 pezzo (27 mm)
18,99 €
18.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Momcozy Flangia a Tenuta Singola da 27 mm Compatibile con Il tiralatte Momcozy S9 Pro/S12 Pro. Accessori di Ricambio Originali per S9 Pro/S12 Pro, 1 Pezzo (27 mm)
14,99 €
14.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Momcozy S9 Pro Tiralatte Indossabile Elettrico a Mani Libere, Aspirazione fino a 285 mmHg, Display LED, 2 Modalità e 9 Livelli, Autonomia fino a 180 Min, Flangia 24 mm, 1 Pezzo, Rosso

Offerta più conveniente

Aspirazione potente fino a 285 mmHg, confortevole e personalizzabile:Momcozy S9 Pro offre una potenza di aspirazione fino a 285 mmHg, con 2 modalità e 9 livelli regolabili per adattarsi alle diverse esigenze di estrazione. Il ritmo ispirato alla suzione naturale del bambino aiuta a rendere ogni sessione più fluida, efficace e confortevole. Più compatto, più facile da controllare:Con un design più piccolo del 20%, S9 Pro si adatta meglio alla routine quotidiana. Il display LED permette di visualizzare chiaramente modalità e livello selezionati, mentre i pulsanti in silicone offrono un controllo più semplice e una regolazione più morbida. Fino a 180 minuti di autonomia e funzionamento più silenzioso:Una ricarica completa supporta fino a 180 minuti di utilizzo, pari a circa 5-6 sessioni. Con un livello di rumore di ≤50 dB, S9 Pro offre un’esperienza di estrazione più discreta, ideale anche di notte o nei momenti in cui desideri maggiore tranquillità. La ricarica Type-C e lo spegnimento automatico dopo 30 minuti rendono l’uso quotidiano ancora più pratico. Design anti-perdita per una raccolta più stabile:La struttura aggiornata e il bordo di tenuta della flangia ampliato aiutano a ridurre il rischio di perdite durante l’uso. I componenti in morbido silicone alimentare favoriscono una buona aderenza, un’aspirazione stabile e una raccolta del latte più sicura. Affidabilità riconosciuta, pulizia più semplice:Premiato con il Red Dot Design Award 2022 e il NAPPA Award 2023, Momcozy S9 Pro unisce design riconosciuto e praticità quotidiana. I componenti rimovibili sono facili da smontare e pulire. Capacità massima: 180 ml; volume di raccolta consigliato: 120 ml.
64,99 €
amazon-marketplace.it