Molton Brown - Re-Charge Black Pepper - Eau de Parfum Uomo 7.5 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
11,40 €
Spedizione da 5,95 €

Molton Brown Re-Charge Black Pepper custodia da viaggio ricarica 7,5 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,28 €
Spedizione da 4,99 €

MOL RE-CHARGE BLACK PEPPER EDT 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,63 €
275.07 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Molton Brown - Re-Charge Black Pepper Bath & Shower Gel - Gel doccia e sapone per uomo 300 ml
27,70 €
92.33 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Molton Brown Re-charge Black Pepper Scrub Corpo Bar 250 g
22,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Molton Brown Re-Charge Black Pepper Body Lotion, Lozione per il corpo
34,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Molton Brown Black Pepper Re-Charge 600 gr - candela 3 Stoppini
79,88 €
4 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
MOLTON BROWN Re-charge Black Pepper Aroma Reeds Refill 150 ml
39,39 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Molton Brown - Re-Charge Black Pepper - Eau de Parfum Uomo 7.5 ml

Offerta più conveniente

Freschezza fruttata, pepe speziato e profondità terrosa si combinano per creare una fragranza che unisce sensualità moderna ed eleganza senza tempo. Re-charge Black Pepper si apre con calde note speziate, ravvivate da un delicato bergamotto e dalla caratteristica firma del pepe di mirto. Nella nota di cuore si incontrano lavandina, pepe nero e pepe rosa, mentre la radice di vetiver crea una base solida. A questo si aggiunge un accenno di calore dorato e scintillante: un gioco di muschio fine e morbida vaniglia che ricorda il cashmere. Una composizione che unisce armoniosamente leggerezza e profondità, avventura e sicurezza. Puro. Delicato. Lenitivo. Note di testa: Cardamomo ipnotico, bergamotto.Note di cuore: Pepe nero tonificante, pepe rosa, lavandino.Note di fondo: Forte legno di cedro, radice di vetiver, muschio, vaniglia.
11,40 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)