Molton Brown - Fiery Pink Pepper Bath & Shower Gel - Gel doccia 400 ml

Prezzo totale più basso
BFF15 (15% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,95 €

Molton Brown - M.Brown Fiery Pink Pepper Bath & Shower Gel Refill 400 ml Doccia e Bagno

3-5 giorini lavorativi
32,75 €
81.88 per litro
Spedizione da 6,95 €

Molton Brown Fiery Pink Pepper Gel Doccia e Bagno, Ricarica

4 giorni
35,99 €
Spedizione da 5,99 €

Molton Brown Fiery Pink Pepper - Ricarica gel bagno e doccia 400 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione da 4,99 €

Molton Brown Fiery Pink Pepper gel doccia da donna 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,00 €
Spedizione da 5,50 €

Molton Brown Fiery Pink Pepper Gel Doccia e Bagno Ricarica, 400 ml 400

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

MOL FIERY PINK PEPPER CREMA CORPO R
40,80 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Molton Brown - Fiery Pink Pepper Body Lotion - Lozione e crema per il corpo 300 ml
28,90 €
96.33 per litro
4 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Molton Brown Fiery Pink Pepper Lozione mani
17,68 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Fiery Pink Pepper - Infinite Bottled - Gel Doccia 400 Ml
20,40 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Fiery Pink Pepper - Bottiglia di vetro liquido per lavaggio a mano, 200 ml
19,89 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Molton Brown - Fiery Pink Pepper Bath & Shower Gel - Gel doccia 400 ml

Offerta più conveniente

Risvegliate il vostro spirito con il nostro iconico lavaggio per il corpo legnoso-speziato, apprezzato per il complesso di pepe rosa piccante, zenzero vivace e ricche note di patchouli. Fiery Pink Pepper dispiega una fragranza multistrato in cui pepe rosa piccante, zenzero pizzicante e mandarino agrumato creano un'apertura vivace. Un cuore floreale di mughetto, gelsomino e cisto dona calma a questa tensione dinamica. Sfumature resinose, una dolce nota di tonka e un accenno di ambroxan minerale aggiungono profondità e si intrecciano con una base calda di patchouli, muschio di quercia, legno di cedro e muschio. Il risultato è una composizione moderna in cui la luce al neon incontra l'ombra, il passato incontra il progresso e l'intensità incontra una chiarezza armoniosa. Audace, intenso, passionale. Note di testa: zenzero, pepe rosa, mandarino.Note di cuore: gelsomino, mughetto, olio di cisto.Note di fondo: patchouli, muschio di quercia, muschio, cedro.
20,99 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)