EIBACH E10-25-040-04-20 Kit autotelaio, molleggio

Molle Sportive ProKit 25/25mm EIBACH Per MERCEDES E-CLASS

EIBACH E10-25-040-04-20 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
300,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-25-040-04-20 per Mercedes-Benz E-Class T-Model

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,81 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-25-040-04-20 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Articolo complementare / Info integrativa: Kit con 2 molle e parte annessa per altri assi; Osservare istruzioni montaggio: ; Numero di omologazione CE da: e1*2007/46*1560*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25, 25-30; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1210; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1725; Numero di omologazione CE fino a: e1*2007/46*1560*18
300,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sospensioni sportive Bilstein B12 Pro-Kit 46-180599 per Bmw 3er
1.233,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molle sportive Eibach E1564-140 per Audi A6 C5 Avant
275,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensioni sportive Bilstein B12 Pro-Kit 46-189509 per Bmw Z3 Roadster
1.227,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Kit sospensione Pro-Kit E6530-140.1
276,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molle sportive Eibach E2538-140 per Mercedes-Benz E-Class
251,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita