EIBACH E10-79-006-10-22 Kit autotelaio, molleggio

Molle Sportive Pro-Kit 20/15mm EIBACH Per SKODA FABIA II Combi

EIBACH E10-79-006-10-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-79-006-10-22 per Skoda Fabia II Combi

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,76 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-006-10-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 960; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 840; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 20, 15
192,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Molle Sportive Ribassate Kia Cee'd/Pro Cee'd JD 2012- -30mm -30mm
136,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Eibach E10-20-009-01-22.1 Pro-Kit E10-20-009-01-22.1
315,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lowering springs per Cee'd Pro Cee´d
146,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Molle sportive Eibach E1564-140 per Audi A6 C5 Avant
275,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molle ribassate sportive Cee´d JD Cee´d Typ JD Pro Cee´d in T -803
223,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita