EIBACH E10-402-002-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Molle sportive Eibach E10-402-002-01-22 per BAIC Senova X55

EIBACH E10-402-002-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Pro Kit Molle Assetto E10-402-002-01-22 per BAIC Senova X55 30-35/25mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,48 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-402-002-01-22 per BAIC Senova X55

333,48 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-402-002-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: Registrazione obbligatoria, senza perizia; Documenti tecnici vedi PDF: ; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tipo veicolo: C52X; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30-35, 25; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1015; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 965
293,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molle sportive Eibach E1564-140 per Audi A6 C5 Avant
275,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Kit sospensione Pro-Kit E6530-140.1
276,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E6343-140.1 Pro-Kit E6343-140.1
210,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E90-81-007-04-22 Kit molle e ammortizzatori
985,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita