2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per VW Golf 5 Variant 30-35Mm Da 29261-2

Molle H&R 29261-2 per Skoda Laura II (1Z3) Octavia II (1Z3) Octavia II Combi (1Z

offerte usate a partire da

2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per VW Golf 5 Variant 30-35Mm Da 29261-2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,58 €
Spedizione da 19,00 €

2X H&R Molle Di Abbassamento VA Per VW Golf 5 Variant 30-35Mm Da 29261-2

Prezzo totale più basso
161,58 €
Spedizione da 19,00 €

Kit Molle Assetto H&R 29261-2 per Audi A3 (8P1) A3 / S3 (8P1) A3 Cabriolet (8P7)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,72 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto H&R 29261-2 per SEAT Altea (5P1) Altea XL (5P5, 5P8) Toledo II

224,72 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto H&R 29261-2 per Skoda Laura II (1Z3) Octavia II (1Z3) Octavia

224,72 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto H&R 29261-2 per VW Bora / Jetta V Variant (1K5) Bora V (1K2)

224,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&R 29261-2 Molla
196,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2X H&R Molle Di Abbassamento Posteriore Per VW Golf 5 Variant 30-35Mm Da 29261-2

Offerta più conveniente

Certificazione: ABE (vedi Avvertimento al Veicolo) / Abbassamento Ant.: Serie / Identificazione Di Primavera Posteriore: HA 29261 HA / Fornitura: 2 molle di abbassamento / Identificazione Di Primavera Ant.: Nessun Indicazione / Tipo Di Molla: Bassa Abbassamento Primavera / Abbassamento: Serie / 30-35mm / Gruppo di prodotti: Telaio, molle, molle di abbassamento / Numero Molle: 2 / Umero Di Tariffe: 29261-2-----30-35mm / Abbassamento Posteriore: 30-35mm / Tipo di prodotto: Ammortizzatori / Posizione di montaggio: Asse Posteriore / Produttore: H&R / Tipologia prodotto: Molle
161,58 €
ebay.it