Molle H&R 25 mm Ford Focus Lim (tipo DEH, da 18) da 1035 kg VA carico manubri...

Molle H&R 28677-9 per Ford Focus IV Lim./ Sedan

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,23 €
Spedizione da 34,40 €

H&R 28677-9 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Molle Assetto compatibile con Ford Focus Berlina 2WD - carico AA da 1035kg 2018- AA25/AP25mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
273,09 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Numero parte produttore: 28677-9 / Produttore: H&R
217,23 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit Molle Assetto H&R 28677-1 per Ford Focus IV Lim./Sedan
217,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
Molle H&R 28677-8 per Ford Focus IV (HN)
217,23 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
28677-9#1 KIT MOLLE SPORTIVE H&R FORD FOCUS TYP DEH H&R Molle
361,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita