EIBACH E20-11-002-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Molle Di Abbassamento Eibach Sportline Per Cupra Leon Sportstourer KL8 1.4 E

EIBACH E20-11-002-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
232,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle Assetto Sportivo Eibach E20-11-002-01-22 per Cupra Leon Sportstourer

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,81 €
Spedizione gratuita

Sportline - Molla per abbassamento E20-11-002-01-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
303,96 €
Spedizione gratuita
EIBACH E20-11-002-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Assale: Assale (Multi-link); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e9*2007/46*3167*..; per N° PR: UB1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30, 20; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1100; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1055
232,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H R HR & 288437 abbassamento molle
202,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
Vogtland 951206 abbassamento molle
171,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
AP FS20 - 035 abbassamento molle
154,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST Molle Sportive Ribassate Adatte Per SEAT IBIZA III [6L1] | 28281034
173,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 27,00 €
AP FS20 - 257 abbassamento molle
188,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita