VAICO V10-0079 Supporto marmitta

Molla tubo di scarico V10-0079 VAICO per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

VAICO V10-0079 Supporto marmitta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla tubo di scarico V10-0079 VAICO per VW PASSAT B3/B4 TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,29 €
Spedizione gratuita

Molla tubo di scarico V10-0079 VAICO per VW PASSAT B3/B4 TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-0079 Supporto marmitta

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 119; Larghezza [mm]: 64; Altezza: 36; Peso [kg]: 0,2; Larghezza imballaggio [cm]: 6,4; Altezza imballaggio [cm]: 3,6; Profondità imballaggio [cm]: 11,9; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Lato montaggio: Silenziatore centrale, anteriore, Silenziatore posteriore; Anno da: 03/1990, 08/1991, 04/1988, 11/1992, 01/1996, 09/1990, 05/1999, 09/2000; Anno fino a: 09/1991, 07/1991, 09/1993, 12/1995, 03/1994, 12/1996; Codice motore: 2E, RA, SB, 1Y, AAZ, 1Z, AHU, AAM, RP, AAB, AAF, 1X, ABL, AAC, EZ, ABN, ACV, AUF, AYC, AVT, APL, AES, AJT, AYY, AXG, AJA; N° telaio (VIN) da: 31-L-100000, 31-K-000001, 31-K-296000, 31-N-000001, 3A-R-000001, 31-J-000001, 70-P-009245, 70-M-014000, 70-M-000001, 70-P-000001, 70-T-200001, 70-Y-000001, 70-X-000001, 70-1-048831, 70-W-000001; N° telaio (VIN) fino a: 31-N-104000, 31-P-260000, 31-M-400000, 3A-V-300000, 70-T-200000, 70-R-090000, 70-T-199999, 70-3-200000, 70-Y-200000; Tipo veicolo: 351RA2L, 353RA2L, 351RP2E, 353RP2E, T4, 351EZ2E, 353EZ2
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pezzo di ricambio: molla di ricambio in acciaio per avvolgitubo pneumatico
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Tubo a spirale, raccordo e molla antipiega, poliammide, R 1/4, tubo ø 8 x 6, PN a 23 °C max. 19 bar, lunghezza 10 m
113,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo a spirale, raccordo e molla antipiega, poliammide, R 1/4, tubo ø 10 x 8, PN a 23 °C max. 15 bar, lunghezza 7,5 m
126,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo a spirale, raccordo e molla antipiega, poliammide, R 1/4, tubo ø 6 x 4, PN a 23 °C max. 27 bar, lunghezza 5,0 m
78,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VONROC Avvolgitubo da giardino 25m, Sistema di Avvolgimento a Molla, Rotazione 180°, Anti-Attorcigliamento, Grigio Antracite, per Irrigazione Giardino, Lavaggio Auto, Piscina
94,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita