Molla sospensione SP0141 MONROE per MAZDA MX-5 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,03 €
Spedizione gratuita

Molla sospensione SP0141 MONROE per MAZDA MX-5 I

46,73 €
Spedizione gratuita

1 Molla Di Sospensione Monroe Sp0141

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 3,99 €

2x MONROE Molla di Sospensione Molla Spirale Frontale Adatto A per Mazda MX-5 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,96 €
Spedizione gratuita

MONROE SP0141 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

2x Molle di Sospensione Anteriore Sinistra Destra per Mazda MX-5 i Na Cabriolet
31,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Molla sospensione SP0141 MONROE per MAZDA MX-5 I

Offerta più conveniente

Diametro filo [mm]: 11.1 / Altezza imballaggio [cm]: 15.2 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.1 / Lunghezza: 286 / N° spire: 7.5 / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia / Lunghezza imballaggio [cm]: 40.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 106
44,03 €
ebay.it