Molla sospensione Molla ad elica SP4424 MONROE per TESLA MODEL Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,15 €
Spedizione gratuita

Molla sospensione Molla ad elica SP4424 MONROE per TESLA MODEL Y

62,78 €
Spedizione gratuita

2X MONROE Molla Della Sospensione Anteriore Per Tesla Model Y 5YJY

107,96 €
Spedizione gratuita

2X MONROE Molle Sospensioni Adatte Per Tesla Model Y 5YJY

120,67 €
Spedizione gratuita
Molla sospensione Molla ad elica SP4424 MONROE per TESLA MODEL Y

Offerta più conveniente

Diametro filo [mm]: 15.2 / Altezza imballaggio [cm]: 16.8 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.8 / Lunghezza: 319 / N° spire: 7.2 / Forma molla: Molla ad elica / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia / Lunghezza imballaggio [cm]: 41.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 130
59,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-85-014-05-22
197,11 €
196.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-20-014-01-22
148,16 €
148.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH E20-85-001-01-22
125,08 €
125.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €